Производство грузовых подъемников
и перегрузочного оборудования

Доставка и монтаж по Москве.

Качественно. Точно в срок.

Компания ПТМ

Адрес: Волгоградский пр-т., д. 47 109316 Москва,

+7 (499) 653 80 23

+7 (800) 333 27 23
Бесплатный звонок по России


On-line заявка

+7 (499) 653 80 23
 

Лизинг

Сеть магазинов Пятерочка

Сеть магазинов Пятерочка

«Пятерочка»
г. Москва

«Пятерочка» — сеть удобно расположенных магазинов формата «мягкий дискаунтер», находящая под управлением X5 Retail Group, для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с домом качественных продуктов по самым низким ценам.
Сегодня Федеральная торговая сеть «Пятёрочка» - является крупнейшей российской сетью продуктовых магазинов «у дома».

Проблема:

При строительстве нового магазина сети «Пятерочка», возникла необходимость в организации грузопотока между зоной разгрузки, расположенной на улице, и складскими помещениями в подвале здания. Использовать для этого предполагалось пространство, которое ранее занимал вход в подвал.

Решение:

После рассмотрения различных вариантов компоновки оборудования, было решено установить в имеющийся бетонный колодец одномачтовый подъемник г/п 1500 кг. Благодаря этому отпала необходимость в переносе загрузочного проема в подвале и увеличении габаритных размеров этого колодца. Грузовую мачту планировалось закрепись к несущей стене здания.

Результат:

Своевременное изготовление, монтаж и ввод оборудования в эксплуатацию позволили вовремя заполнить склад и торговый зал товарами. Открытие магазина состоялось в запланированы ранее день. Простота конструкции и качественные компоненты – залог надежной работы оборудования.

Вернуться к списку