Производство грузовых подъемников
и перегрузочного оборудования

Доставка и монтаж по Москве.

Качественно. Точно в срок.

Компания ПТМ

Адрес: Волгоградский пр-т., д. 47 109316 Москва,

+7 (499) 653 80 23

+7 (800) 333 27 23
Бесплатный звонок по России


On-line заявка

+7 (499) 653 80 23
 

Лизинг

Вкусняшка (ООО "К-Экспро")

Вкусняшка (ООО "К-Экспро")

Компания Вкусняшка
г. Москва

ООО "К-Экспро" уже более 5 лет занимается производством и оптовой продажей хлебобулочных изделий под торговой маркой "Вкусняшка". Продукция компании ежедневно поступает на прилавки различных предприятий, включая: магазины шаговой доступности, супермаркеты, кафе, столовые, учебные заведения, офисные центры и т.д. На данный момент ассортимент продукции компании насчитывает более 75 позиций и постоянно пополняется.

Проблема:

В связи с ростом объемов выпускаемой продукции и нехваткой рабочего пространства, возникла потребность в модернизации существующего производства и освоении незадействованных площадей, а также их оснащении грузоподъемными механизмами для связи этажей здания между собой.

Решение:

Перед конструкторским бюро была поставлена нелегкая задача вписать в стесненные условия здания два грузовых подъемника на 500 и 1000 кг соответственно. При этом их кабины должны были вмещать в себя евро паллет с грузом. Посетив объект и произведя комплекс необходимых расчетов, было предложено установить рядом шахтный и мачтовый подъемники. Общий проем в перекрытии и приямок существенно упрощали выполнение подготовительных строительных работ.

Результат:

Грузовые подъемники серии ПГКС(М) были спроектированы, изготовлены и смонтированы без задержки по срокам. Наличие обшивки шахт и всех необходимых устройств безопасности существенно повышают надежность и улучшают эксплуатационные показатели оборудования. С подъемниками серии ПГКС(М) поднимать грузы не только просто, но и безопасно.

Вернуться к списку