Производство грузовых подъемников
и перегрузочного оборудования

Доставка и монтаж по Москве.

Качественно. Точно в срок.

Компания ПТМ

Адрес: Волгоградский пр-т., д. 47 109316 Москва,

+7 (499) 653 80 23

+7 (800) 333 27 23
Бесплатный звонок по России


On-line заявка

+7 (499) 653 80 23
 

Лизинг

Genser

Genser

Компания ГК Genser
г. Москва

Группа компаний Genser создана 20 мая 1991 года, насчитывает 41 автоцентр и широко известна в Москве и регионах России. Специализируется на продаже и сервисном обслуживании автомобилей известных мировых брендов.

Сегодня компания является официальным российским дилером марок Audi , Chevrolet, Datsun, Ford,Hyundai, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Opel, Renault, Toyota, Volkswagen, Cadillac, Infiniti, Jaguar, Jeep, Land Rover, Mercedes-Benz и Volvo.

Группа входит в число мировых и российских лидеров по продажам автомобилей Infiniti, Nissan, Chevrolet и Opel, а также занимает ведущие позиции по продажам Ford, Hyundai, Cadillac и Mazda.

Проблема:

При строительстве склада авто запчастей для нужд сервисного центра GM, расположенного на 2-м этаже здания, возникла необходимость в установке подъемного устройства для связи склада с зоной разгрузки и ремонтной мастерской на 1-м этаже.

Решение:

После изучения технического задания и посещения объекта строительства был выявлен рад сложностей, связанных размещением подъемного устройства с необходимыми техническими параметрами в сжатых условиях существующего здания. Проанализировав ситуацию и проведя детальную прорисовку, специалисты нашей компании предложили вариант установки мачтового грузового подъемника серии ПГКС(М) грузоподъемностью 1000 кг с размерами платформы 1,5х1,5 м.

Результат:

Грузовой подъемник смонтирован и введен в эксплуатацию. Склад был введен в эксплуатацию в запланированный срок. Подъемное устройство успешно справляется с возложенной на него задачей и не мешает проезду транспорта в ремонтную зону.

Вернуться к списку