Производство грузовых подъемников
и перегрузочного оборудования

Доставка и монтаж по Москве.

Качественно. Точно в срок.

Компания ПТМ

Адрес: Волгоградский пр-т., д. 47 109316 Москва,

+7 (499) 653 80 23

+7 (800) 333 27 23
Бесплатный звонок по России


On-line заявка

+7 (499) 653 80 23
 

Лизинг

Конфаэль

Конфаэль

Компания «Конфаэль»
г. Красногорск

Компания «Конфаэль» существует на рынке с 2001 г. и занимается разработкой и производством уникальных шоколадных подарков из какао-бобов высшего сорта.

На сегодняшний день ассортимент «Конфаэль» включает более 3000 наименований продукции, в том числе около 100 видов конфет ручной работы, а также около 30 видов конфет серийного производства.

Проблема:

При организации логистики в новом производственно-складском комплексе компании, возникла необходимость в перемещении грузов массой до 500 кг между этажами здания. Из-за особенностей конструкции здания, крепление подъемного устройства было возможно только к фундаменту и междуэтажному перекрытию. От изготовления приямка пришлось отказаться из-за близости грунтовых вод. Стоимость реализации проекта при непростой экономической ситуации в стране также имела большое значение.

Решение:

Проанализировав техническое задание, полученное от заказчика и посетив объект строительства, был предложен вариант установки двух грузовых подъемников серии ПГКС(М)-П2-500 с габаритными размерами площадки 1500х1200 мм. Установка металлических кронштейнов, связывающих между собой мачту и бетонное перекрытие на уровнях, позволила обойтись без крепления мачты к стене здания. Безопасности оборудования при эксплуатации также было уделено большое внимание.

Результат:

Несмотря на все сложности, которые возникли в процессе проектирования и монтажа оборудования, специалисты нашей компании выполнили все работы точно в срок. Установка 2-х грузовых подъемников на одном складе позволит проводит регламентные работы по сервисному обслуживанию без остановки производства, что немаловажно при серийном выпуске продукции.

Каждый наш продукт - это уникальная конструкция, спроектированная под Ваши технические условия и задачи. Отыскать два одинаковых подъемника практически не возможно.

Для того, чтобы увидеть каждый из них в действии не обязательно тратить много времени и посещать действующий объект. Получить ответы, на большинство возникающих вопросов, можно посмотрев специально отснятый видеоролик и фотографии.

Если после просмотра у Вас все еще остались вопросы о безопасности, надежности и эффективности оборудования, свяжитесь с нами и получите бесплатную консультацию специалистов.

Вернуться к списку