Производство грузовых подъемников
и перегрузочного оборудования

Доставка и монтаж по Москве.

Качественно. Точно в срок.

Компания ПТМ

Адрес: Волгоградский пр-т., д. 47 109316 Москва,

+7 (499) 653 80 23

+7 (800) 333 27 23
Бесплатный звонок по России


On-line заявка

+7 (499) 653 80 23
 

Лизинг

Вокруг света

Вокруг света

Компания Кофейная компания Вокруг Света
МО, д. Софьино

Созданная в 2000 году ООО «Кофейная компания «Вокруг Света» в настоящее время представляет собой холдинг, в который входят две производственные, транспортно-логистическая, торговая и рекламная компании.

Партнерами холдинга являются многие федеральные и локальные розничные сети, дистрибьюторы работают во всех крупных городах России от Калининграда до Камчатки. Осуществляются поставки продукции в Казахстан, Украину, Беларусь. Большая часть продукция выпускается под собственными зарегистрированными брендами компании.

Проблема:

Для связи между собой этажей нового производственно-складского корпуса в проекте были предусмотрены несколько бетонных шахт, в которые планировалось установить грузоподъемные механизмы. Так как на момент заказа оборудования здание уже было полностью готово, оборудование предстояло вписать в существующую обстановку.

Решение:

Грузовой подъемник серии ПГКС(М) с габаритными размерами клети 2,4х2,9х2,3 м и грузоподъемностью 4000 кг, наилучшим образом подошел для использования на этом объекте. Для надежной работы оборудования и уменьшения нагрузок на шахту, ее стенки планировалось усилить металлическими конструкциями. Двери на этажах было необходимо изготовить в противопожарном исполнении.

Результат:

Несмотря на все сложности, возникшие в процессе проектирования и монтажа оборудования, грузовой подъемник был смонтирован и введен в эксплуатацию точно в срок. Новый корпус введен в эксплуатацию, что позволило компании Вокруг Света увеличить объем выпускаемой продукции в несколько раз.

Вернуться к списку