Производство грузовых подъемников
и перегрузочного оборудования

Доставка и монтаж по Москве.

Качественно. Точно в срок.

Компания ПТМ

Адрес: Волгоградский пр-т., д. 47 109316 Москва,

+7 (499) 653 80 23

+7 (800) 333 27 23
Бесплатный звонок по России


On-line заявка

+7 (499) 653 80 23
 

Лизинг

Сетунь

Сетунь

ММЗ «Сетунь»
г. Москва

Московский мясоперерабатывающий завод «Сетунь» – один из лучших отечественных производителей мясной и колбасной продукции на российском рынке.

Завод был основан в 1997 году и вот уже 17 лет выпускает качественную и очень вкусную продукцию, полюбившуюся не только москвичам, но и жителям других городов России.

Ассортиментная линейка завода насчитывает более 200 наименований продукции от старой ГОСТовской классики до собственных эксклюзивных разработок.

Производство ведется на современном высокотехнологичном оборудовании известных фирм, являющимися лидерами в своей области.

Проблема:

В процессе модернизации производства встал вопрос о замене устаревшего как морально, так и физически грузоподъемного оборудования, связывающего производственную линию и склад готовой продукции.

Решение:

Для безотказной и надежной работы было выбрано оборудование серии ПГКС(М)-К с габаритными размерами кабины 1200х1500х2200 мм и грузоподъемностью 1000 кг. Грузовые подъемники было решено оснастить электрооборудованием со степенью влаго и пылезащиты IP65, обшить кабины пищевой нержавейкой, установить рольставни с электроприводом и окрасить все элементы металлоконструкции химически стойкой краской.

Результат:

Благодаря оперативности и профессионализму наших сотрудников оборудование было изготовлено и смонтировано точно в оговоренный срок. Производство возобновило работу и наращивает объемы выпускаемой продукции, чтобы удовлетворить потребности каждого клиента.

Вернуться к списку