Производство грузовых подъемников
и перегрузочного оборудования

Доставка и монтаж по Москве.

Качественно. Точно в срок.

Компания ПТМ

Адрес: Волгоградский пр-т., д. 47 109316 Москва,

+7 (499) 653 80 23

+7 (800) 333 27 23
Бесплатный звонок по России


On-line заявка

+7 (499) 653 80 23
 

Лизинг

Новая разработка компании «ПодъемТрансМаш»

13.11.2012

Специалистами компании «ПромТехМонтаж» был спроектирован, изготовлен и смонтирован новый тип грузового подъемника - тротуарный.

Отличительными особенностями данной конструкции является то, что все основные элементы подъемника, такие как грузонесущая мачта, механизм подъема, силовая рама платформы, электрооборудование и прочие устройства находятся ниже уровня пола верхнего этажа и закрыты от воздействия окружающей среды и случайного попадания человека при помощи люка. Люк оснащен системой автоматического открывания при подходе грузонесущей платформы и электрическими блокировками, благодаря чему обеспечивается максимальный уровень безопасности при использовании.

Благодаря применению герметичного люка, грузоподъемное устройство данного типа может устанавливаться как внутри здания тик и на улице, что существенно расширяет область его применения.

Магазины, склады, рестораны, коттеджи - лишь малая часть объектов, где тротуарный подъемник существенно упростит процесс перемещения грузов между этажами.

Тротуарный грузовой подъемник успешно прошел испытания в присутствии представителей Независимого Инженерного Центра. А полученной по результатам испытаний и проверок Акт «Полного технического освидетельствования» подтверждает тот факт, что подъемник соответствует действующим в настоящее время на территории РФ Правилам «Устройства и безопасной эксплуатации строительных подъемников» ПБ10-518-02 и годен для безопасного использования.

Вернуться к списку