Производство грузовых подъемников
и перегрузочного оборудования

Доставка и монтаж по Москве.

Качественно. Точно в срок.

Компания ПТМ

Адрес: Волгоградский пр-т., д. 47 109316 Москва,

+7 (499) 653 80 23

+7 (800) 333 27 23
Бесплатный звонок по России


On-line заявка

+7 (499) 653 80 23
 

Лизинг

Промышленные грузовые лифты и подъемники

index-linx-1.jpeg

Когда лифт перестал быть предметом роскоши? Сложно ответить на этот вопрос, если учитывать то, что он им никогда и не был. И, если пару-тройку десятилетий назад чей-либо автомобиль или компьютер вызывали у среднестатистического человека гневливое возмущение, то к лифтам в административном и жилом здании все относятся с пониманием и благодарностью.

Сейчас можно с полной уверенностью сказать, что в любом здании, высота которого превышает четыре этажа, лифт является вынужденной необходимостью. Используются лифты как в жилых домах, так и в высотных офисах, супермаркетах, гипермаркетах, многоярусных парковках, больницах, гостиницах, и даже университетах.

Сейчас, когда редко, когда увидишь объявление на двери или стене дома, и деловая жизнь происходит в Интернете, не стоит удивляться тому, что на доске бесплатных онлайн-объявлений все чаще стали появляться заголовки "продам/куплю" лифт. А все потому, что с наступлением двадцать первого столетия, человек настолько обленился, что захотел жить как можно более комфортно. Ведь сказал однажды один, совсем даже неглупый человек, что все полезные изобретения, такие, как, например, стиральная машинка или пульт от телевизора, "родились" от того, что однажды человеку просто надоело натирать руки до кровавых мозолей...

Не стал исключением и лифт, и стоит отметить, что если бы у наших далеких предков была возможность изобрести его, они бы непременно это сделали.

Лифты бывают двух видов: электрические и гидравлические. Предназначаются лифты как для пассажирских, так и для грузовых перевозок. Сейчас каждый заказчик может сделать индивидуальный заказ, и установить в свой загородный дом, офис или же магазин лифт любого дизайна, в соответствии со своими требованиями и дизайном помещения. После заключения договора с заказчиком, последний всегда может обратиться за помощью, и, если возникнет необходимость, высококвалифицированный специалист решит любую техническую проблему. Гарантийный срок составляет пять лет. Цена лифта зависит от целого ряда факторов:

- класс лифта (стандарт или же класс люкс);

- высота подъема;

- внутренний размер шахты;

- высота подъема и высота последнего этажа;

- грузоподъемность;

- огнестойкость, сейсмоустойчивость;

- материалы, использованные для внутренней и внешней отделки;

- скорость подъема;

- количество дверей лифта, тип лебедки и глубина приямка.

Наша компания вот уже в течение ряда лет удерживает лидерскую позицию в производстве, реализации и техническом обслуживании лифтов и грузовых подъемников. Мы придерживаемся принципа доверия, и работу выполняем не только качественно, но и в максимально сжатые сроки. Мы осознаем всю ответственность перед нашими заказчиками, и наша работа основана так же на принципах безопасности и взаимного доверия. Мы стремимся к тому, чтобы выдерживать высокую конкуренцию, и всегда и во всем быть лучшими. Мы обслуживаем как частных предпринимателей, так и объекты государственного значения. Мы дорожим каждым нашим клиентом, и сотрудничество с нами всегда взаимовыгодно.

Как известно, такой задачи, которую невозможно было бы решить не существует в мире. Стоит отметить, что, благодаря собственному конструкторскому отделу, мы имеем потрясающую возможность находить новые пути в решении даже самых сложных задач, которые некоторым кажутся невыполнимыми. Без лишних слов хотелось бы сказать, что сегодня мы являемся организацией, производящей максимально надежное грузоподъемное оборудование, которое отвечает всем требованиям безопасности, и, конечно же, европейским и мировым стандартам.

У нас работают только высококвалифицированные специалисты, работу которых можно сравнить с хорошо отлаженным механизмом. Каждый из них, являясь тонким профессионалом и настоящим знатоком своего дела, в самые гибкие сроки решит любую техническую проблему. В чем преимущества грузовых подъемников? Почему сейчас все больше и больше заказчиков предпочитают устанавливать именно их, а не "обычные" лифты?

Дело в том, что подъемники, независимо от их типа, не только значительно дешевле, нежели лифты, но и более просты в эксплуатации, да и времени затрачивается минимум. Более того, грузовой подъемник можно использовать не только внутри здания, но и снаружи; установка такого рода подъемников может производиться самостоятельно, и - самое, наверное, главное - регистрация в органах Ростехнадзора совершенно не обязательна. Что же до сроков изготовления, то и здесь грузовые подъемники имеют несомненное преимущество: времени на монтаж затрачивается вдвое меньше.

Виды промышленных подъемников

- шахтный подъемник (используется на производстве, в магазинах, складских помещениях. Грузоподъемность – 0,25-5 тонн);

- консольный подъемник (предназначается специально для вертикальной транспортации груза. Грузоподъемность – до 1 тонны);

- сервисный подъемник (используется в складах, магазинах, на производстве, ресторанах и частных домах. Грузоподъемность – 0,1-5 тонн);

- мачтовый подъемник (Грузоподъемность 0,25-1 тонн).

На каждый вид производимого нами оборудования мы даем гарантию сроком до пяти лет.

Мы также производим ремонт лифтового оборудования по цене от производителя, наши квалифицированные сотрудники всегда готовы вам помочь!

Вернуться к списку